Паломничество педагогического состава Кудровской СОШ № 3
4 октября 2025 г. клирик нашего храма иерей Дионисий Панушкин совместно с педагогическим составом и директором Кудровской СОШ № 3 посетили Великий Новгород.
Также во время визита отец Дионисий поздравил директора Кудровской СОШ № 3 Майорова Евгения Игоревича с Днем Учителя и подарил икону.
Паломники посетили красивейший Свято-Юрьев монастырь, а также прослушали экскурсию об этом удивительном и святом месте.