Проделанная работа на седмице 24-й по Пятидесятнице в области взаимодействия с вооруженными силами
🔹Помощник благочинного Кудровского округа по взаимодействию с вооруженными силами иерей Владимир Орлик в течение Седмицы 24-ой по Пятидесятнице совершил ряд богослужений и бесед:
▫️5 декабря — Посещение Следственного изолятора (СИЗО) № 5:
-10:00 Божественная литургия для малолетних преступников. А также на службе присутствовали священнослужители носящие послушание в других тюремных объектах с разных краев России.
-11:30 Беседа с малолетними преступниками на тему «Терроризм».
-12:00 Исповедь женщин под следствием.
-13:30 Беседа с женщинами под следствием на тему «Смирение».
-Беседы с хос. отрядом на тему «Терроризм».
-Индивидуальная беседы с подследственными и сотрудниками СИЗО.
-Обход камер, где батюшка отвечал на вопросы духовного характера и записывал желающих на Богослужение.