Беседы на школьном радио
16 октября иерей Глеб Тихашин провел беседы на школьном радио СОШ им. академика И.П. Павлова.
Выпуск радиопередачи «Истоки» был посвящен вреду ненормативной лексики.

16 октября иерей Глеб Тихашин провел беседы на школьном радио СОШ им. академика И.П. Павлова.
Выпуск радиопередачи «Истоки» был посвящен вреду ненормативной лексики.
