Детский оздоровительный лагерь
?19 июня 2024г. штатный священник храма иерей Владимир Орлик посетил детский лагерь в МОБУ «Кудровская СОШ №3».
На встрече поговорили с детьми о семье и ценностях, о заботе друг о друге, взаимоотношениях с родителями и учителями.
Выражаем благодарность за приглашение и организацию встречи начальника детского оздоровительного лагеря Синенко Галину Сергеевну.