ОРКСЭ. Выбор модуля
30 января 2024г. священник иерей Илия Пухкой посетил МОБУ “СОШ” ЦО “Кудрово”, где состоялось мероприятие по выбору модуля «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ). На собрании присутствовали учителя и родители учащихся третьих классов.
В своем слове отец Илия говорил на тему выбора модуля о православии. На мероприятии было показано видеообращение епископа Выборгского и Приозерского Варнавы о выборе модуля.