Проделанная работа в течении 2, 3 и 4 недели Великого поста в области противодействия наркомании и алкоголизму

🔹Помощник благочинного Кудровского округа по противодействию наркомании и алкоголизму, иерей Владимир Орлик в течение 2, 3 и 4 недель Великого поста совершил ряд богослужений и бесед:

▫10, 17 и 24 марта 2025г. в храме «Отрада и Утешение» — Молебны о страждущих недугом винопития или наркомании. Затем проводились традиционные беседы в группе (еженедельно в 18:00 по окончании Вечернего богослужения);

Также в четверг 13, 20, 27 марта 2025г.,- Беседы с близкими людей, зависимых от недугов.

▫С 11-14, 18-21, 25-28 марта — Беседы в нескольких реабилитационных центрах «Содействие» 1/2/3/4.