Проделанная работа на седмице 15-й по Пятидесятнице в области противодействия наркомании и алкоголизму
🗓️Помощник благочинного Кудровского округа по противодействию наркомании и алкоголизму иерей Владимир Орлик в течение Седмицы 15-ой по Пятидесятнице совершил ряд богослужений и бесед:
🔹30 сентября в храме «Отрада и Утешение» — Молебен о страждущих недугом винопития или наркомании. Затем проведена традиционная беседа в группе (еженедельно в 18:00 по окончании Вечернего богослужения);
🔹Также в четверг, 3 октября 2024г., беседа с близкими людей, зависимых от недугов.
🔹Беседы в нескольких реабилитационных центрах «Содействие» 2/3/4.
🔹3 октября в СИЗО №5 — Таинство крещения двух женщин под следствием, жительниц Выборгского и Приозерского района. Батюшка Владимир также провёл общие и индивидуальные беседы с подследственными.