Проделанная работа на Седмице 17-й по Пятидесятнице в области противодействия наркомании и алкоголизму и по работе с вооруженными силами

📃Помощник благочинного Кудровского округа по противодействию наркомании и алкоголизму и по взаимодействию с вооруженными силами иерей Владимир Орлик в течение Седмицы 17-ой по Пятидесятнице совершил ряд богослужений и бесед:

🔹14 октября в храме «Отрада и Утешение» — Молебен о страждущих недугом винопития или наркомании. Затем проведена традиционная беседа в группе (еженедельно в 18:00 по окончании Вечернего богослужения);

Также в четверг, 17 октября 2024г.,- Беседа с близкими людей, зависимых от недугов.

🔹15,16,17,18 октября — Беседы в нескольких реабилитационных центрах «Содействие» 1/2/3/4.

🔹17 октября — Посещение Следственного изолятора (СИЗО) № 5:
▫10:00 Божественная литургия для малолетних.
▫11: 30 беседа с малолетними на тему «Вред алкогольной и наркотической зависимостей».
▫12:00 Исповедь женщин под следствием.
▫13:30 Беседа с женщинами по следствием на тему «Вред алкогольной и наркотической зависимостей». ▫Индивидуальные беседы с подследственными и сотрудниками СИЗО.
▫Обход камер с целью ответить на вопросы и записать желающих на Богослужение.

🔹18 октября — Беседа в реабилитационном центре «Выбор».