Проделанная работа на седмице 19-й по Пятидесятнице в области противодействия наркомании и алкоголизму
Помощник благочинного Кудровского округа по противодействию наркомании и алкоголизму, иерей Владимир Орлик в течение 19-й седмицы по Пятидесятнице совершил ряд богослужений и бесед:
13 октября в храме «Отрада и Утешение» — Молебен о страждущих недугом винопития или наркомании. Затем была проведена традиционная беседа в группе (еженедельно в 18:00 по окончании Вечернего богослужения);
Также в четверг 16 октября — Беседы с близкими людей, зависимых от недугов.
С 14 по 17 октября — Беседы в нескольких реабилитационных центрах «Содействие» 1/2/3/4.