Проделанная работа на седмице 24-й по Пятидесятнице в области противодействия наркомании и алкоголизму

🔹Помощник благочинного Кудровского округа по противодействию наркомании и алкоголизму, иерей Владимир Орлик в течение Седмицы 24-ой по Пятидесятнице совершил ряд богослужений и бесед:

▫️2 декабря 2024г. в храме «Отрада и Утешение» — Молебен о страждущих недугом винопития или наркомании. Затем проведена традиционная беседа в группе (еженедельно в 18:00 по окончании Вечернего богослужения);

Также в четверг, 5 декабря 2024г.,- Беседа с близкими людей, зависимых от недугов.

▫️3, 4, 5, 6 декабря — Беседы в нескольких реабилитационных центрах «Содействие» 1/2/3/4.