Проделанная работа на седмице 33-й по Пятидесятнице и в течении седмицы о мытаре и фарисее в области противодействия наркомании и алкоголизму

🔹Помощник благочинного Кудровского округа по противодействию наркомании и алкоголизму, иерей Владимир Орлик в течение седмицы 33-й по Пятидесятнице и в течении седмицы о мытаре и фарисее совершил ряд богослужений и бесед:

▫3 и 10 февраля февраля 2025г. в храме «Отрада и Утешение» — Молебныы о страждущих недугом винопития или наркомании. Затем проводились традиционные беседы в группе (еженедельно в 18:00 по окончании Вечернего богослужения);

Также в четверг, 6 и 13 февраля 2025г.,- Беседы с близкими людей, зависимых от недугов.

▫ с 4 по 7 и с 11 по 14 февраля — Беседы в нескольких реабилитационных центрах «Содействие» 1/2/3/4.