Епархиальная встреча молодежи в г. Кудрово

Сегодняшний день для молодежи Выборгской епархии был по настоящему летним! Горячий песок! Мяч 🏐! И много улыбок!

Сегодня в Кудрово прошла третья епархиальная встреча молодежи, по традиции установившейся с благословения нашего правящего архиерея владыки Игнатия.

Посвящена она и прошла под молитвенным покровом Апостола Любви. Ведь начался день с соборной молитвы, которую возглавил председатель молодежного отдела Выборгской епархии Протоиерей Артемий Литвинов в сослужении с клириками руководителями молодёжных общин. И закончился день фильмом об Иоанне Богослове.

Центром встречи стал волейбольный турнир, а кулинарной изюминкой — выпечка традиционного для храма ржаного бездрожжевого
хлеба.

В турнире помимо встречающей стороны приняли участие молодежные общины из:
Выборга (12),
Колтушей (8 человек),
Мурино (6 человек),
Всеволожска (3),
Красносельского (2).

Команды были дополнены и укомплектованы. Турнир прошёл на одном дыхании и оставил много радости! Подарками были награждены все!

За общей трапезой к ребятам со словами благодарности обратился благочинный Кудровского округа Протоиерей Владимир Данкович настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в городе Кудрово.

Цель этих встреч — познакомиться друг с другом и обрести радость живого настоящего общения, обменяться опытом молодежного служения и зарядить друг друга на новые свершения.

Приглашаем присоединиться к этой радости и включиться в такое общение. Надеемся что эти встречи не только останутся в нашей практике, но и станут традиционными для каждой молодежки и ее прихода.

Слава Господи Святому Воскресению Твоему! 🕊