Молебны и беседы со страждущими недугами

На Седмице 11-й по Пятидесятнице помощник благочинного Кудровского округа по противодействию наркомании и алкоголизму иерей Владимир Орлик совершил ряд богослужений и бесед:

🔹2 сентября в храме «Отрада и Утешение» совершен Молебен о страждущих недугом винопития или наркомании, проведена беседа в группе (еженедельно в 18:00 по окончании Вечернего богослужения);

🔹Беседы в реабилитационных центрах «Содействие», «Содействие 2»,«Содействие 4».

🔹5 сентября в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в женском следственном изоляторе №5, совершил Таинство исповеди, Божественную литургию, провел общие и индивидуальные беседы с женщинами под следствием.