Проделанная работа на седмице 25-й по Пятидесятнице в области противодействия наркомании и алкоголизму

🔹Помощник благочинного Кудровского округа по противодействию наркомании и алкоголизму, иерей Владимир Орлик в течение Седмицы 25-ой по Пятидесятнице совершил ряд богослужений и бесед:

 

▫️9 декабря 2024г. в храме «Отрада и Утешение» — Молебен о страждущих недугом винопития или наркомании. Затем проведена традиционная беседа в группе (еженедельно в 18:00 по окончании Вечернего богослужения);

 

Также в четверг, 12 декабря 2024г.,- Беседа с близкими людей, зависимых от недугов.

 

▫️10, 11, 12, 13 декабря — Беседы в нескольких реабилитационных центрах «Содействие» 1/2/3/4.